Une généralisation du Modèle Normatif des lignes auto-équilibrées ("bucket brigades") - Archive ouverte HAL Access content directly
Journal Articles Journal Européen des Systèmes Automatisés (JESA) Year : 2007

Une généralisation du Modèle Normatif des lignes auto-équilibrées ("bucket brigades")

Antoneta Iuliana Bratcu
No file

Dates and versions

hal-00387658 , version 1 (25-05-2009)

Identifiers

  • HAL Id : hal-00387658 , version 1

Cite

Antoneta Iuliana Bratcu, Alexandre Dolgui. Une généralisation du Modèle Normatif des lignes auto-équilibrées ("bucket brigades"). Journal Européen des Systèmes Automatisés (JESA), 2007, 41 (3-4), pp.287-309. ⟨hal-00387658⟩
67 View
0 Download

Share

Gmail Facebook X LinkedIn More